车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 福州 | 08:08 | 永泰 | 08:33 | |||
d6502 | 南昌 | 12:20 | 福州 | 08:23 | 永泰 | 08:48 | 3小时57分 | |
d3238 | 厦门北 | 福州 | 12:41 | 永泰 | 13:07 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 福州 | 12:41 | 永泰 | 13:07 | 10小时33分 | |
d9016 | 建宁县北 | 福州 | 13:18 | 永泰 | 13:43 | |||
d6506 | 南昌西 | 17:44 | 福州 | 14:07 | 永泰 | 14:32 | 3小时37分 | |
d3264 | 汉口 | 22:18 | 福州 | 15:36 | 永泰 | 16:01 | 6小时42分 | |
d6542 | 泰宁 | 20:57 | 福州 | 18:54 | 永泰 | 19:19 | 2小时3分 | |
d9620 | 泰宁 | 福州南 | 21:20 | 永泰 | 22:05 | |||
d9620 | 泰宁 | 福州 | 21:40 | 永泰 | 22:05 | |||
d9036 | 三明北 | 福州 | 22:11 | 永泰 | 22:36 | |||
c9040 | 南昌 | 福州 | 23:00 | 永泰 | 23:25 |