车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 根河 | 07:36 | 原林 | 11:59 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 根河 | 07:36 | 原林 | 11:59 | |||
k7096 | 海拉尔 | 根河 | 11:48 | 原林 | 15:45 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 根河 | 11:55 | 原林 | 15:45 | 26小时10分 | |
4169 | 海拉尔 | 根河 | 12:37 | 原林 | 17:43 | |||
4168 | 海拉尔 | 根河 | 12:37 | 原林 | 17:43 | |||
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 根河 | 23:30 | 原林 | 04:20 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 根河 | 23:30 | 原林 | 04:20 |