车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 哈达铺 | 00:58 | 金昌 | 08:27 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 哈达铺 | 00:58 | 金昌 | 08:27 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 哈达铺 | 01:47 | 金昌 | 09:19 | 37小时21分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 哈达铺 | 04:35 | 金昌 | 12:36 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 哈达铺 | 04:35 | 金昌 | 12:36 | |||
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 哈达铺 | 17:44 | 金昌 | 01:35 | 36小时35分 |