车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 哈尔滨 | 01:50 | 沧州 | 20:09 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 哈尔滨 | 01:50 | 沧州 | 20:09 | 34小时52分 | |
k1391 | 烟台 | 哈尔滨东 | 02:05 | 沧州 | 22:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 哈尔滨东 | 02:05 | 沧州 | 22:46 | 39小时13分 | |
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沧州西 | 15:30 | 11小时6分 | |
g1207 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沧州西 | 15:30 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1247 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 | |
z365 | 南京 | 哈尔滨西 | 13:05 | 沧州 | 02:03 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 哈尔滨西 | 13:05 | 沧州 | 02:03 | 21小时40分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 哈尔滨西 | 13:13 | 沧州 | 06:58 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 13:13 | 沧州 | 06:58 | |||
k551 | 温州 | 哈尔滨 | 14:46 | 沧州 | 07:51 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 哈尔滨 | 14:46 | 沧州 | 07:51 | 49小时48分 | |
k293 | 济南 | 哈尔滨 | 20:05 | 沧州 | 14:40 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 哈尔滨 | 20:05 | 沧州 | 14:40 | 25小时18分 | |
k296 | 济南 | 18:07+1 | 哈尔滨西 | 20:25 | 沧州 | 14:40 | 25小时18分 | |
k293 | 济南 | 哈尔滨西 | 20:25 | 沧州 | 14:40 | |||
z175 | 杭州 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沧州 | 13:20 | |||
z178 | 杭州 | 05:54+2 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沧州 | 13:20 | 31小时14分 |