车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1243 | 通辽 | 哈尔滨西 | 07:04 | 兰棱 | 08:06 | |||
k1242 | 通辽 | 哈尔滨西 | 07:04 | 兰棱 | 08:06 | |||
k1063 | 重庆 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰棱 | 15:48 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰棱 | 15:48 | 49小时15分 | |
k937 | 石家庄 | 哈尔滨 | 16:06 | 兰棱 | 17:04 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 哈尔滨 | 16:06 | 兰棱 | 17:04 | 27小时20分 |