车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7229 | 绥化 | 08:17 | 哈尔滨 | 06:05 | 康金井 | 07:09 | 2小时12分 | |
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 哈尔滨 | 07:25 | 康金井 | 08:34 | 8小时6分 | |
k7285 | 绥化 | 哈尔滨东 | 07:52 | 康金井 | 08:53 | |||
k7288 | 绥化 | 10:07+1 | 哈尔滨东 | 07:52 | 康金井 | 08:53 | 13小时44分 | |
k7109 | 克山 | 哈尔滨东 | 15:05 | 康金井 | 15:50 | |||
k7112 | 克山 | 哈尔滨东 | 15:05 | 康金井 | 15:50 | |||
6253 | 绥化 | 哈尔滨 | 15:40 | 康金井 | 17:28 | |||
6253 | 绥化 | 哈尔滨东 | 16:48 | 康金井 | 17:28 | |||
k7231 | 绥化 | 19:27 | 哈尔滨东 | 17:38 | 康金井 | 18:28 | 3小时48分 | |
k7035 | 黑河 | 07:50+1 | 哈尔滨 | 20:33 | 康金井 | 21:27 | 11小时17分 |