车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 海城西 | 13:57 | 开原西 | 15:24 | 4小时47分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 海城 | 15:45 | 开原 | 18:52 | 19小时41分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 海城西 | 16:57 | 开原西 | 18:22 | 6小时3分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 海城 | 17:29 | 开原 | 20:48 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 海城 | 18:41 | 开原 | 22:04 | 15小时44分 |