车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7370 | 营口 | 海城 | 10:07 | 营口 | 11:15 | |||
g766 | 大连北 | 14:00 | 海城西 | 12:45 | 营口东 | 12:58 | 6小时42分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 海城西 | 16:45 | 营口东 | 16:58 | 6小时1分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 海城西 | 18:02 | 营口东 | 18:15 | 4小时36分 | |
g9116 | 大连北 | 海城西 | 18:11 | 营口东 | 18:24 | |||
4230 | 营口 | 20:30 | 海城 | 19:12 | 营口 | 20:30 | 3小时20分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 海城西 | 20:53 | 营口东 | 21:06 | 6小时46分 |