车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7057 | 满洲里 | 07:49+1 | 海拉尔 | 05:37 | 扎赉诺尔西 | 07:22 | 12小时59分 | |
k7091 | 满洲里 | 08:42+1 | 海拉尔 | 06:36 | 扎赉诺尔西 | 08:14 | 13小时4分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 海拉尔 | 07:02 | 扎赉诺尔西 | 08:57 | 25小时50分 | |
4191 | 满洲里 | 15:00 | 海拉尔 | 12:53 | 扎赉诺尔西 | 14:31 | 2小时7分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 海拉尔 | 16:24 | 扎赉诺尔西 | 18:25 | 33小时1分 | |
4187 | 满洲里 | 20:15 | 海拉尔 | 17:41 | 扎赉诺尔西 | 19:47 | 11小时12分 |