车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 海林 | 05:24 | 苇河 | 07:57 | 14小时10分 | |
d8504 | 哈尔滨 | 08:44 | 海林北 | 06:59 | 苇河西 | 07:32 | 1小时58分 | |
g714 | 大连北 | 16:29 | 海林北 | 10:14 | 苇河西 | 10:48 | 7小时41分 | |
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 海林 | 10:41 | 苇河 | 12:45 | 27小时20分 | |
k937 | 石家庄 | 海林 | 10:41 | 苇河 | 12:45 | |||
2052 | 大连 | 05:24+1 | 海林 | 11:06 | 苇河 | 13:13 | 18小时41分 | |
d8514 | 哈尔滨 | 14:42 | 海林北 | 12:58 | 苇河西 | 13:25 | 1小时57分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 海林 | 16:13 | 苇河 | 18:20 | 19小时33分 |