车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 海林 | 05:24 | 阿城 | 10:34 | 14小时10分 | |
k551 | 温州 | 海林 | 09:26 | 阿城 | 13:30 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 海林 | 09:26 | 阿城 | 13:30 | 49小时48分 | |
g714 | 大连北 | 16:29 | 海林北 | 10:14 | 阿城北 | 11:34 | 7小时41分 | |
k937 | 石家庄 | 海林 | 10:41 | 阿城 | 14:51 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 海林 | 10:41 | 阿城 | 14:51 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 海林 | 11:06 | 阿城 | 15:45 | 18小时41分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 海林北 | 15:29 | 阿城北 | 16:48 | 6小时46分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 海林 | 16:13 | 阿城 | 20:36 | 19小时33分 |