车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7090 | 东方红 | 20:58 | 海林 | 05:24 | 亚布力 | 07:34 | 香坊 | 11:00 |
D8504 | 牡丹江 | 06:46 | 海林北 | 06:59 | 亚布力西 | 07:22 | 哈尔滨 | 08:44 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 海林 | 09:39 | 亚布力 | 11:12 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 海林 | 09:39 | 亚布力 | 11:12 | 温州 | 10:58 |
G714 | 绥芬河 | 08:48 | 海林北 | 10:14 | 亚布力西 | 10:37 | 大连北 | 16:29 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 海林 | 10:54 | 亚布力 | 12:32 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 海林 | 10:54 | 亚布力 | 12:32 | 石家庄 | 13:38 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 海林 | 11:17 | 亚布力 | 13:00 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 海林北 | 15:29 | 亚布力西 | 15:52 | 大连北 | 22:02 |
T298 | 牡丹江 | 16:05 | 海林 | 16:28 | 亚布力 | 18:11 | 北京 | 11:23 |
D8522 | 牡丹江 | 17:30 | 海林北 | 17:43 | 亚布力西 | 18:12 | 哈尔滨 | 19:28 |
2728 | 绥芬河 | 16:11 | 海林 | 18:28 | 亚布力 | 20:06 | 大连 | 11:12 |
D8524 | 绥芬河 | 17:19 | 海林北 | 18:40 | 亚布力西 | 19:03 | 哈尔滨西 | 20:34 |