车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K266 | 北安 | 13:00 | 海伦 | 15:10 | 沈阳北 | 03:36 | 北京 | 12:53 |
2123 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 海伦 | 15:49 | 沈阳北 | 03:44 | 丹东 | 08:09 |
2123 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 海伦 | 15:49 | 沈阳 | 03:58 | 丹东 | 08:09 |
2126 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 海伦 | 15:49 | 沈阳北 | 03:44 | 丹东 | 08:09 |
2126 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 海伦 | 15:49 | 沈阳 | 03:58 | 丹东 | 08:09 |
2210 | 黑河 | 08:45 | 海伦 | 16:38 | 沈阳 | 04:13 | 大连 | 09:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |