车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 海宁西 | 14:01 | 金山北 | 14:49 | 7小时34分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 海宁西 | 17:06 | 金山北 | 17:38 | 7小时58分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 海宁西 | 17:25 | 金山北 | 17:56 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 海宁西 | 17:25 | 金山北 | 17:56 | 9小时48分 | |
g7520 | 南京南 | 20:40 | 海宁西 | 17:41 | 金山北 | 18:12 | 4小时25分 |