车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k335 | 宁波 | 09:37+2 | 海宁 | 06:16 | 绍兴 | 07:46 | 40小时35分 | |
k338 | 宁波 | 海宁 | 06:16 | 绍兴 | 07:46 | |||
t135 | 宁波 | 11:06+1 | 海宁 | 07:23 | 绍兴 | 09:05 | 17小时30分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 海宁西 | 07:41 | 绍兴北 | 08:17 | 4小时38分 | |
g7431 | 温州南 | 海宁西 | 10:40 | 绍兴北 | 11:17 | |||
g7431 | 温州南 | 海宁西 | 10:40 | 绍兴东 | 11:30 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 海宁西 | 10:40 | 绍兴北 | 11:17 | 7小时13分 | |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 海宁西 | 10:40 | 绍兴东 | 11:30 | 7小时13分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 海宁西 | 15:53 | 绍兴东 | 16:46 | 7小时33分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 海宁西 | 16:13 | 绍兴北 | 16:49 | 6小时50分 | |
g7519 | 宁波 | 17:55 | 海宁西 | 16:38 | 绍兴北 | 17:14 | 2小时3分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 海宁西 | 16:59 | 绍兴北 | 17:34 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 海宁西 | 16:59 | 绍兴北 | 17:34 |