车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 海宁西 | 08:03 | 娄底南 | 13:47 | 7小时32分 | |
k833 | 贵阳 | 10:52+1 | 海宁 | 08:25 | 娄底 | 23:10 | 27小时45分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 海宁西 | 14:27 | 娄底南 | 19:54 | 8小时56分 | |
k575 | 永州 | 09:20+1 | 海宁 | 15:32 | 娄底 | 05:56 | 19小时8分 | |
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 海宁 | 16:34 | 娄底 | 06:32 | 27小时23分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 海宁 | 19:51 | 娄底 | 10:14 | 35小时52分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 海宁 | 20:59 | 娄底 | 12:38 | 36小时44分 |