车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 海宁 | 14:09 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 海宁 | 14:09 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
K76 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 19:09 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
K77 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 19:09 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |