车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k122 | 十堰 | 海宁 | 15:02 | 武昌 | 05:01 | |||
k123 | 十堰 | 10:54+1 | 海宁 | 15:05 | 武昌 | 04:19 | 21小时14分 | |
k252 | 荆门 | 海宁 | 16:33 | 汉口 | 08:07 | |||
k253 | 荆门 | 12:08+1 | 海宁 | 16:33 | 汉口 | 08:07 | 20小时55分 | |
k354 | 成都 | 海宁 | 17:21 | 武昌 | 08:03 | |||
k351 | 成都 | 05:55+2 | 海宁 | 17:38 | 武昌 | 08:08 | 38小时19分 | |
k1126 | 襄州 | 海宁 | 19:20 | 武昌 | 07:17 | |||
k1127 | 襄州 | 11:13+1 | 海宁 | 19:20 | 武昌 | 07:17 | 17小时45分 | |
z256 | 重庆北 | 海宁 | 20:13 | 武昌 | 04:40 | |||
z257 | 重庆北 | 12:49+1 | 海宁 | 20:13 | 武昌 | 04:40 | 17小时40分 |