车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1517 | 西宁 | 海石湾 | 06:59 | 乐都 | 07:27 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 海石湾 | 06:59 | 乐都 | 07:27 | 43小时12分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 海石湾 | 09:52 | 乐都 | 10:20 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 海石湾 | 10:12 | 乐都 | 10:40 | |||
k1059 | 格尔木 | 海石湾 | 11:10 | 乐都 | 11:38 | |||
k1058 | 格尔木 | 20:27+1 | 海石湾 | 11:10 | 乐都 | 11:38 | 22小时40分 | |
z151 | 西宁 | 14:27+1 | 海石湾 | 13:02 | 乐都 | 13:26 | 22小时24分 | |
k392 | 西宁 | 海石湾 | 14:22 | 乐都 | 14:50 | |||
k2187 | 西宁 | 海石湾 | 19:22 | 乐都 | 19:50 | |||
d765 | 西宁 | 海石湾 | 20:55 | 乐都 | 21:19 | |||
d768 | 西宁 | 22:04 | 海石湾 | 20:55 | 乐都 | 21:19 | 10小时8分 |