车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 邯郸东 | 10:22 | 宝鸡南 | 14:58 | 7小时9分 | |
g1839 | 兰州西 | 邯郸东 | 12:19 | 宝鸡南 | 16:38 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 邯郸东 | 12:19 | 宝鸡南 | 16:38 | 12小时26分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 邯郸东 | 12:31 | 宝鸡南 | 17:26 | 10小时4分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 邯郸东 | 16:02 | 宝鸡南 | 20:28 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 邯郸东 | 16:02 | 宝鸡南 | 20:28 | |||
t55 | 宝鸡 | 邯郸 | 20:47 | 宝鸡 | 07:40 | |||
t58 | 宝鸡 | 07:40+1 | 邯郸 | 20:48 | 宝鸡 | 07:40 | 17小时36分 |