车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 邯郸东 | 08:45 | 株洲西 | 14:07 | 南宁东 | 19:36 |
T368 | 大连 | 15:31 | 邯郸 | 08:47 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 邯郸 | 08:47 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 邯郸东 | 11:16 | 株洲西 | 16:32 | 南宁东 | 22:15 |
T145 | 北京 | 12:37 | 邯郸 | 17:17 | 株洲 | 06:16 | 南昌 | 10:34 |
T148 | 北京 | 12:37 | 邯郸 | 17:17 | 株洲 | 06:16 | 南昌 | 10:34 |
T252 | 天津 | 12:33 | 邯郸 | 20:04 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |
T253 | 天津 | 12:33 | 邯郸 | 20:04 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |
K157 | 北京 | 18:00 | 邯郸 | 23:26 | 株洲 | 15:02 | 湛江 | 06:40 |