车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6284 | 秦皇岛 | 12:20 | 邯郸东 | 08:14 | 白洋淀 | 09:55 | 4小时6分 | |
g6285 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 08:14 | 白洋淀 | 09:55 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 邯郸 | 09:34 | 白洋淀 | 14:52 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 邯郸 | 09:34 | 白洋淀 | 14:52 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 邯郸东 | 09:55 | 白洋淀 | 11:45 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 09:55 | 白洋淀 | 11:45 | |||
t367 | 大连 | 邯郸 | 10:03 | 白洋淀 | 13:49 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 邯郸 | 10:03 | 白洋淀 | 13:49 | 40小时49分 | |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 邯郸 | 10:36 | 白洋淀 | 15:04 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 邯郸 | 10:37 | 白洋淀 | 15:02 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 邯郸东 | 11:31 | 白洋淀 | 13:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 邯郸东 | 11:31 | 白洋淀 | 13:15 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 邯郸东 | 12:26 | 白洋淀 | 14:31 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 邯郸东 | 12:26 | 白洋淀 | 14:31 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 邯郸东 | 13:55 | 白洋淀 | 15:35 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 13:55 | 白洋淀 | 15:35 | |||
t121 | 长春 | 邯郸 | 14:02 | 白洋淀 | 17:33 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 邯郸 | 14:02 | 白洋淀 | 17:33 | 37小时44分 | |
g291 | 天津 | 邯郸东 | 14:04 | 白洋淀 | 15:46 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 邯郸东 | 14:04 | 白洋淀 | 15:46 | 8小时16分 | |
k5206 | 天津 | 22:16 | 邯郸 | 14:08 | 白洋淀 | 19:11 | 8小时8分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 邯郸东 | 14:58 | 白洋淀 | 16:32 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 邯郸东 | 14:58 | 白洋淀 | 16:32 | |||
t254 | 天津 | 22:00+1 | 邯郸 | 15:04 | 白洋淀 | 18:52 | 26小时36分 | |
g306 | 天津西 | 19:48 | 邯郸东 | 17:35 | 白洋淀 | 19:03 | 8小时58分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 邯郸东 | 17:46 | 白洋淀 | 19:32 | 6小时2分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 18:03 | 白洋淀 | 19:57 |