车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:42 | 邯郸东 | 08:45 | 咸宁北 | 12:38 | 11小时50分 | |
t368 | 广州 | 邯郸 | 08:47 | 咸宁 | 18:15 | |||
t369 | 广州 | 05:18+2 | 邯郸 | 08:47 | 咸宁 | 18:15 | 37小时46分 | |
g484 | 瑞金 | 邯郸东 | 09:20 | 咸宁北 | 12:57 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 邯郸东 | 09:20 | 咸宁北 | 12:57 | 11小时50分 | |
g2055 | 广州南 | 邯郸东 | 13:08 | 咸宁北 | 17:07 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 邯郸东 | 13:08 | 咸宁北 | 17:07 | 10小时49分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 邯郸东 | 13:50 | 咸宁北 | 17:41 | 10小时47分 |