车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 杭州东 | 13:51 | 红安西 | 18:13 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 杭州东 | 13:51 | 红安西 | 18:13 | |||
d2189 | 宜昌东 | 杭州 | 15:16 | 红安西 | 19:41 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 杭州 | 15:16 | 红安西 | 19:41 | 7小时1分 | |
g582 | 武汉 | 21:33 | 杭州东 | 16:44 | 红安西 | 20:57 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 杭州东 | 16:44 | 红安西 | 20:57 |