车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 杭州东 | 07:31 | 盘州 | 17:17 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 杭州东 | 08:25 | 盘州 | 17:46 | 11小时53分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 杭州东 | 09:30 | 盘州 | 19:05 | 12小时40分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 杭州东 | 10:30 | 盘州 | 20:07 | 13小时46分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 杭州东 | 11:43 | 盘州 | 21:48 | 12小时57分 |