车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5462 | 启东 | 18:01 | 杭州南 | 13:30 | 太仓 | 16:05 | 4小时31分 | |
d5463 | 启东 | 杭州南 | 13:30 | 太仓 | 16:05 | |||
d5463 | 启东 | 杭州东 | 13:52 | 太仓 | 16:05 | |||
d5462 | 启东 | 18:01 | 杭州东 | 13:52 | 太仓 | 16:05 | 4小时31分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 杭州东 | 17:30 | 太仓 | 19:20 | 14小时55分 | |
g7524 | 张家港 | 21:27 | 杭州东 | 19:17 | 太仓 | 20:53 | 3小时13分 |