车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2385 | 杭州东 | 08:00 | 杭州东 | 08:00 | 武夷山东 | 11:19 | 厦门北 | 14:41 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:55 | 杭州东 | 08:03 | 武夷山东 | 10:24 | 厦门北 | 13:39 |
G1667 | 南京南 | 06:57 | 杭州东 | 08:39 | 武夷山东 | 11:14 | 厦门北 | 14:28 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 杭州东 | 08:53 | 武夷山东 | 11:07 | 福州 | 12:15 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:15 | 杭州东 | 09:04 | 武夷山东 | 10:54 | 厦门北 | 13:31 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 杭州东 | 09:36 | 武夷山东 | 12:30 | 三明 | 13:38 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 武夷山东 | 12:19 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 武夷山东 | 12:19 | 龙岩 | 17:04 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 杭州东 | 10:26 | 武夷山东 | 12:36 | 厦门北 | 15:43 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 杭州东 | 11:20 | 武夷山东 | 13:32 | 厦门北 | 16:47 |
G2379 | 杭州东 | 12:35 | 杭州东 | 12:35 | 武夷山北 | 15:59 | 厦门北 | 19:31 |
G1633 | 上海虹桥 | 12:25 | 杭州东 | 13:28 | 武夷山东 | 15:55 | 福州 | 17:18 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:57 | 杭州东 | 13:52 | 武夷山东 | 15:50 | 厦门 | 18:42 |
G1679 | 杭州东 | 14:19 | 杭州东 | 14:19 | 武夷山北 | 16:35 | 厦门 | 20:01 |
G1675 | 南京南 | 13:14 | 杭州东 | 15:17 | 武夷山东 | 17:44 | 厦门北 | 20:48 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:35 | 杭州东 | 15:38 | 武夷山东 | 17:51 | 福州 | 18:59 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 杭州东 | 16:25 | 武夷山东 | 19:04 | 福州 | 20:20 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 杭州东 | 17:55 | 武夷山东 | 20:16 | 福州 | 21:32 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 杭州东 | 18:32 | 武夷山北 | 20:39 | 福州 | 22:15 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 杭州东 | 18:32 | 武夷山东 | 20:59 | 福州 | 22:15 |
G1641 | 杭州东 | 18:55 | 杭州东 | 18:55 | 武夷山东 | 21:19 | 福州 | 22:38 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 杭州东 | 19:53 | 武夷山东 | 22:04 | 武夷山东 | 22:04 |
K525 | 南京 | 13:17 | 杭州东 | 20:27 | 武夷山 | 03:21 | 福州 | 09:08 |
站站查询 出发站: 到达站: |