车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7541 | 台州 | 09:04 | 杭州东 | 06:50 | 奉化 | 08:09 | 3小时15分 | |
g7541 | 台州 | 09:04 | 杭州南 | 07:01 | 奉化 | 08:09 | 3小时15分 | |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 杭州东 | 08:13 | 奉化 | 09:43 | 11小时25分 | |
g7503 | 台州 | 11:06 | 杭州东 | 08:59 | 奉化 | 10:17 | 3小时52分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 杭州东 | 09:39 | 奉化 | 11:15 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 杭州东 | 09:39 | 奉化 | 11:15 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 杭州东 | 10:31 | 奉化 | 11:53 | 4小时47分 | |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 杭州东 | 10:47 | 奉化 | 12:03 | 7小时15分 | |
g7431 | 温州南 | 杭州东 | 10:58 | 奉化 | 12:22 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 杭州东 | 10:58 | 奉化 | 12:22 | 7小时13分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 杭州东 | 11:35 | 奉化 | 12:52 | 14小时23分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 杭州东 | 12:50 | 奉化 | 14:15 | 12小时11分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 杭州东 | 13:02 | 奉化 | 14:43 | 8小时12分 | |
d3169 | 福州南 | 21:33 | 杭州东 | 16:24 | 奉化 | 17:50 | 5小时9分 | |
g7485 | 温州南 | 杭州东 | 17:21 | 奉化 | 18:57 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 杭州东 | 17:21 | 奉化 | 18:57 | 5小时39分 | |
g7481 | 温州南 | 杭州南 | 17:24 | 奉化 | 18:49 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 杭州南 | 17:24 | 奉化 | 18:49 | 5小时16分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 杭州南 | 17:32 | 奉化 | 18:57 | 5小时39分 | |
g7485 | 温州南 | 杭州南 | 17:32 | 奉化 | 18:57 | |||
g7533 | 奉化 | 19:11 | 杭州东 | 17:50 | 奉化 | 19:11 | 2小时18分 | |
g9293 | 奉化 | 杭州东 | 19:15 | 奉化 | 20:43 |