车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 杭州东 | 07:00 | 抚州东 | 09:44 | 11小时0分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 杭州东 | 12:10 | 抚州东 | 14:53 | 11小时46分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 杭州东 | 13:12 | 抚州东 | 15:34 | 9小时54分 | |
g1361 | 长沙南 | 22:11 | 杭州东 | 17:45 | 抚州东 | 20:05 | 5小时33分 | |
g1395 | 南昌西 | 22:19 | 杭州东 | 19:33 | 抚州东 | 21:50 | 3小时51分 |