车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 杭州东 | 09:30 | 高安 | 12:54 | 12小时40分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 杭州东 | 11:03 | 高安 | 14:06 | 11小时29分 | |
g1301 | 广州南 | 杭州东 | 11:30 | 高安 | 14:41 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 杭州东 | 11:30 | 高安 | 14:41 | 10小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 杭州东 | 12:10 | 高安 | 15:41 | 11小时46分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 杭州东 | 13:12 | 高安 | 16:22 | 9小时54分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 杭州东 | 13:42 | 高安 | 16:42 | 7小时37分 | |
g1355 | 长沙南 | 19:21 | 杭州东 | 14:50 | 高安 | 17:56 | 5小时34分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 杭州东 | 16:52 | 高安 | 20:00 | 6小时19分 | |
g2346 | 长沙南 | 23:15 | 杭州南 | 18:59 | 高安 | 21:57 | 6小时22分 | |
g2347 | 长沙南 | 杭州南 | 18:59 | 高安 | 21:57 |