车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1631 | 福州 | 12:38 | 杭州东 | 08:53 | 闽清北 | 12:16 | 4小时44分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 闽清北 | 13:29 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 闽清北 | 13:29 | |||
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州东 | 13:28 | 闽清北 | 17:00 | 4小时57分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州南 | 13:39 | 闽清北 | 17:00 | 4小时57分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 杭州东 | 16:25 | 闽清北 | 19:54 | 5小时4分 |