车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州东 | 07:14 | 杭州东 | 07:14 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G1863 | 杭州东 | 07:14 | 杭州东 | 07:14 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K892 | 杭州 | 20:42 | 杭州 | 20:42 | 太原 | 16:27 | 大同 | 21:02 |
K893 | 杭州 | 20:42 | 杭州 | 20:42 | 太原 | 16:27 | 大同 | 21:02 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 杭州 | 21:54 | 太原 | 20:22 | 太原 | 20:22 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 杭州 | 21:54 | 太原 | 20:22 | 太原 | 20:22 |