车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 杭州东 | 07:00 | 安顺西 | 16:16 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 杭州东 | 07:31 | 安顺西 | 16:24 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 杭州东 | 08:25 | 安顺西 | 17:05 | 11小时53分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 杭州东 | 09:30 | 安顺西 | 18:24 | 12小时40分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 杭州东 | 09:46 | 安顺西 | 17:49 | 10小时39分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 杭州东 | 10:30 | 安顺西 | 19:26 | 13小时46分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 杭州东 | 11:43 | 安顺西 | 21:07 | 12小时57分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 杭州东 | 12:10 | 安顺西 | 21:23 | 11小时46分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 杭州南 | 20:58 | 安顺 | 23:20 | 35小时52分 |