车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4931 | 厦门 | 杭州东 | 02:21 | 福清 | 06:30 | |||
d3231 | 漳州 | 杭州东 | 07:16 | 福清 | 12:46 | |||
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 杭州东 | 11:35 | 福清 | 16:54 | 14小时23分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 杭州东 | 14:29 | 福清 | 20:08 | 7小时41分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 杭州东 | 15:17 | 福清 | 19:32 | 7小时13分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 杭州东 | 16:19 | 福清 | 21:56 | 7小时33分 |