车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 杭州东 | 07:00 | 贵定北 | 15:18 | 11小时0分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 杭州东 | 09:46 | 贵定北 | 16:51 | 10小时39分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 杭州东 | 11:43 | 贵定北 | 20:11 | 12小时57分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 杭州东 | 13:17 | 贵定北 | 21:35 | 9小时52分 | |
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 杭州南 | 21:27 | 贵定 | 21:21 | 27小时14分 |