车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 杭州东 | 07:39 | 三门峡南 | 18:17 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 杭州东 | 07:39 | 三门峡南 | 18:17 | 11小时42分 | |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 杭州 | 12:43 | 三门峡 | 06:54 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 杭州 | 12:43 | 三门峡 | 06:48 | |||
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 杭州 | 13:25 | 三门峡 | 07:07 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 杭州 | 13:43 | 三门峡 | 07:15 |