车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3296 | 南京南 | 涵江 | 11:02 | 瑞安 | 13:18 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 涵江 | 11:02 | 瑞安 | 13:18 | 10小时5分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 涵江 | 11:13 | 瑞安 | 13:41 | 7小时58分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 涵江 | 11:40 | 瑞安 | 14:12 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 涵江 | 14:11 | 瑞安 | 16:35 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 涵江 | 15:38 | 瑞安 | 18:06 | 11小时47分 |