车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 武昌 | 08:01 | 赣州 | 17:30 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 武昌 | 08:01 | 赣州 | 17:30 | |||
k1655 | 深圳东 | 武昌 | 11:18 | 赣州 | 21:19 | |||
k1658 | 深圳东 | 05:06+1 | 武昌 | 11:18 | 赣州 | 21:19 | 21小时56分 | |
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 武昌 | 11:36 | 赣州 | 22:47 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 武昌 | 11:52 | 赣州 | 22:46 | |||
t126 | 东莞东 | 05:24+2 | 武昌 | 15:36 | 赣州 | 23:40 | 30小时34分 | |
t127 | 东莞东 | 武昌 | 15:36 | 赣州 | 23:40 | |||
g491 | 赣州西 | 22:22 | 武汉 | 18:10 | 赣州西 | 22:22 | 9小时49分 | |
t156 | 广州东 | 13:46+1 | 汉口 | 19:36 | 赣州 | 06:16 | 18小时10分 | |
t157 | 广州东 | 汉口 | 19:36 | 赣州 | 06:16 |