车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k424 | 宁波 | 22:27+1 | 武昌 | 06:38 | 景德镇北 | 14:57 | 35小时12分 | |
k421 | 宁波 | 武昌 | 06:53 | 景德镇北 | 14:57 | |||
k803 | 福州 | 武昌 | 08:20 | 景德镇北 | 13:32 | |||
k806 | 福州 | 武昌 | 08:20 | 景德镇北 | 13:32 | |||
d3395 | 杭州东 | 汉口 | 09:12 | 景德镇北 | 12:42 | |||
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 汉口 | 09:12 | 景德镇北 | 12:42 | 6小时38分 | |
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 武汉 | 09:43 | 景德镇北 | 12:42 | 6小时38分 | |
d3395 | 杭州东 | 武汉 | 09:43 | 景德镇北 | 12:42 | |||
g1994 | 温州南 | 武汉 | 10:08 | 景德镇北 | 13:15 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 武汉 | 10:08 | 景德镇北 | 13:15 | 9小时37分 | |
g870 | 温州南 | 19:13 | 武汉 | 11:50 | 景德镇北 | 14:45 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 武汉 | 11:50 | 景德镇北 | 14:45 | |||
g2387 | 杭州东 | 武汉 | 12:38 | 景德镇北 | 15:57 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 武汉 | 12:38 | 景德镇北 | 15:57 | 11小时45分 | |
g1650 | 福州 | 武汉 | 14:27 | 景德镇北 | 17:39 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 武汉 | 14:27 | 景德镇北 | 17:39 | 6小时13分 | |
k1125 | 上海南 | 武昌 | 18:09 | 景德镇北 | 23:24 | |||
k1128 | 上海南 | 07:58+1 | 武昌 | 18:09 | 景德镇北 | 23:24 | 17小时28分 | |
d3281 | 景德镇北 | 22:53 | 武汉 | 20:34 | 景德镇北 | 22:53 | 2小时19分 | |
d3284 | 景德镇北 | 武汉 | 20:34 | 景德镇北 | 22:53 |