车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1775 | 上海虹桥 | 武汉 | 08:59 | 全椒 | 12:01 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 武汉 | 08:59 | 全椒 | 12:01 | 7小时11分 | |
d3031 | 上海虹桥 | 汉口 | 09:00 | 全椒 | 11:37 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 汉口 | 09:00 | 全椒 | 11:37 | 8小时14分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 武昌 | 09:39 | 全椒 | 12:57 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 武昌 | 09:39 | 全椒 | 12:57 | 6小时21分 | |
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 汉口 | 10:05 | 全椒 | 12:57 | 6小时21分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 汉口 | 10:05 | 全椒 | 12:57 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 汉口 | 12:12 | 全椒 | 14:54 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 汉口 | 12:12 | 全椒 | 14:54 | |||
d3071 | 上海南 | 汉口 | 13:05 | 全椒 | 15:46 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 汉口 | 13:05 | 全椒 | 15:46 | 12小时43分 | |
d2245 | 杭州东 | 汉口 | 15:25 | 全椒 | 17:56 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 汉口 | 15:25 | 全椒 | 17:56 | 11小时22分 | |
d3067 | 上海南 | 汉口 | 15:50 | 全椒 | 18:39 | |||
d3070 | 上海南 | 21:56 | 汉口 | 15:50 | 全椒 | 18:39 | 6小时6分 | |
d635 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:33 | 全椒 | 19:18 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 汉口 | 16:33 | 全椒 | 19:18 | 15小时3分 |