车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6852 | 西安北 | 09:20 | 汉中 | 07:50 | 阿房宫 | 09:04 | 1小时30分 | |
d6856 | 西安北 | 11:05 | 汉中 | 09:26 | 阿房宫 | 10:46 | 2小时6分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 汉中 | 09:57 | 阿房宫 | 11:05 | 7小时59分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 汉中 | 10:41 | 阿房宫 | 11:48 | 8小时7分 | |
d9406 | 西安北 | 汉中 | 11:19 | 阿房宫 | 12:49 | |||
d1953 | 太原南 | 17:09 | 汉中 | 11:53 | 阿房宫 | 13:08 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 汉中 | 11:53 | 阿房宫 | 13:08 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 汉中 | 13:26 | 阿房宫 | 14:27 | 9小时49分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 汉中 | 13:31 | 阿房宫 | 14:40 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 汉中 | 13:31 | 阿房宫 | 14:40 | 13小时13分 | |
d6866 | 西安北 | 15:06 | 汉中 | 13:36 | 阿房宫 | 14:48 | 1小时30分 | |
d1960 | 太原南 | 19:03 | 汉中 | 13:51 | 阿房宫 | 15:06 | 11小时15分 | |
d1957 | 太原南 | 汉中 | 13:51 | 阿房宫 | 15:06 | |||
g1710 | 天津西 | 22:42 | 汉中 | 14:56 | 阿房宫 | 16:04 | 11小时53分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 汉中 | 15:41 | 阿房宫 | 16:50 | 10小时20分 | |
d1938 | 西安北 | 18:59 | 汉中 | 17:42 | 阿房宫 | 18:43 | 3小时52分 | |
d1940 | 西安北 | 19:44 | 汉中 | 18:19 | 阿房宫 | 19:26 | 4小时17分 |