车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 白洋淀 | 14:52 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 白洋淀 | 14:52 | |||
g364 | 天津西 | 鹤壁东 | 10:50 | 白洋淀 | 12:59 | |||
g1216 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 白洋淀 | 15:13 | |||
t121 | 长春 | 鹤壁 | 13:01 | 白洋淀 | 17:33 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 鹤壁 | 13:01 | 白洋淀 | 17:33 | 37小时44分 | |
g291 | 天津 | 鹤壁东 | 13:27 | 白洋淀 | 15:46 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 鹤壁东 | 13:27 | 白洋淀 | 15:46 | 8小时16分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 白洋淀 | 16:32 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 白洋淀 | 16:32 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 鹤壁东 | 16:07 | 白洋淀 | 18:16 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 鹤壁东 | 16:07 | 白洋淀 | 18:16 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 鹤壁东 | 17:10 | 白洋淀 | 19:32 | 6小时2分 |