车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 鹤壁 | 15:23 | 昆明 | 05:02 | 46小时23分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 鹤壁 | 15:23 | 昆明南 | 05:53 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 鹤壁 | 15:23 | 昆明 | 05:02 | |||
k638 | 玉溪 | 鹤壁 | 15:23 | 昆明南 | 05:53 | |||
d939 | 昆明南 | 10:30+1 | 鹤壁东 | 22:38 | 昆明南 | 10:30 | 14小时55分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 鹤壁 | 23:51 | 昆明 | 12:57 | 44小时41分 |