车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k820 | 北京西 | 鹤壁 | 07:07 | 徐水 | 12:51 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 徐水 | 14:13 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 徐水 | 14:13 | |||
k968 | 北京 | 鹤壁 | 10:03 | 徐水 | 15:27 | |||
k965 | 北京 | 鹤壁 | 10:03 | 徐水 | 15:27 | |||
k597 | 包头 | 鹤壁 | 13:40 | 徐水 | 19:26 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 鹤壁 | 13:40 | 徐水 | 19:26 | 42小时11分 |