车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8381 | 黄山 | 14:31 | 合肥 | 07:20 | 歙县 | 13:58 | 7小时11分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 合肥南 | 10:10 | 歙县北 | 11:48 | 7小时35分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 合肥南 | 15:02 | 歙县北 | 16:46 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 合肥南 | 16:44 | 歙县北 | 18:38 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 合肥南 | 16:44 | 歙县北 | 18:38 | 13小时51分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 合肥南 | 17:27 | 歙县北 | 18:57 | 9小时14分 |