车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8151 | 牛河梁 | 07:17 | 黑山北 | 08:50 | 沈阳 | 09:25 | 沈阳 | 09:25 |
G8181 | 朝阳 | 10:21 | 黑山北 | 11:19 | 沈阳 | 11:53 | 丹东 | 13:29 |
G8181 | 朝阳 | 10:21 | 黑山北 | 11:19 | 沈阳南 | 12:12 | 丹东 | 13:29 |
G8153 | 牛河梁 | 12:12 | 黑山北 | 13:30 | 沈阳北 | 14:11 | 沈阳北 | 14:11 |
G4325 | 承德南 | 14:35 | 黑山北 | 16:51 | 沈阳北 | 17:32 | 吉林 | 20:00 |
G8184 | 牛河梁 | 15:39 | 黑山北 | 17:04 | 沈阳 | 17:46 | 大连北 | 19:44 |
G8185 | 牛河梁 | 15:39 | 黑山北 | 17:04 | 沈阳 | 17:46 | 大连北 | 19:44 |
G8193 | 阜新 | 19:03 | 黑山北 | 19:21 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |