车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9665 | 武威 | 16:18 | 河口南 | 13:11 | 武威南 | 16:01 | 4小时8分 | |
k9665 | 武威 | 16:18 | 河口南 | 13:11 | 武威 | 16:18 | 4小时8分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 河口南 | 17:39 | 武威南 | 20:26 | 14小时48分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 河口南 | 17:39 | 武威 | 20:44 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 河口南 | 17:46 | 武威南 | 21:03 | |||
k9670 | 敦煌 | 河口南 | 17:46 | 武威 | 21:20 | |||
7505 | 武威南 | 22:39 | 河口南 | 18:21 | 武威南 | 22:39 | 5小时15分 |