车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 横道河子 | 06:33 | 亚布力 | 07:38 | 14小时10分 | |
d8506 | 哈尔滨西 | 10:00 | 横道河子东 | 08:05 | 亚布力西 | 08:20 | 3小时28分 | |
k937 | 石家庄 | 横道河子 | 11:35 | 亚布力 | 12:25 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 横道河子 | 11:35 | 亚布力 | 12:25 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 横道河子 | 12:04 | 亚布力 | 12:54 | 18小时41分 | |
d8512 | 哈尔滨 | 13:52 | 横道河子东 | 12:20 | 亚布力西 | 12:36 | 3小时6分 | |
d136 | 吉林 | 17:49 | 横道河子东 | 14:01 | 亚布力西 | 14:17 | 4小时8分 | |
d137 | 吉林 | 横道河子东 | 14:01 | 亚布力西 | 14:17 | |||
t298 | 北京 | 11:23+1 | 横道河子 | 17:11 | 亚布力 | 18:01 | 19小时33分 | |
d8522 | 哈尔滨 | 19:28 | 横道河子东 | 17:56 | 亚布力西 | 18:12 | 1小时58分 |