车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 21:40 | 衡山 | 09:21 | 株洲 | 10:52 | 上海 | 05:23 |
K1558 | 南宁 | 21:40 | 衡山 | 09:21 | 株洲 | 10:52 | 上海 | 05:23 |
K458 | 海口 | 13:56 | 衡山 | 09:33 | 株洲 | 10:31 | 郑州 | 23:15 |
K9162 | 郴州 | 10:02 | 衡山 | 12:31 | 株洲 | 13:29 | 岳阳 | 15:52 |
K767 | 广州 | 10:00 | 衡山 | 16:43 | 株洲 | 17:41 | 汉中 | 12:44 |
K770 | 广州 | 10:00 | 衡山 | 16:43 | 株洲 | 17:41 | 汉中 | 12:44 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 衡山 | 20:11 | 株洲 | 21:08 | 上海南 | 12:09 |
G9686 | 广州南 | 18:17 | 衡山西 | 20:29 | 株洲西 | 20:48 | 长沙南 | 21:09 |
G6114 | 香港西九龙 | 17:18 | 衡山西 | 20:29 | 株洲西 | 20:48 | 长沙南 | 21:09 |