车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7558 | 乌鲁木齐 | 16:38+1 | 和田 | 09:53 | 莎车 | 13:41 | 30小时45分 | |
7555 | 乌鲁木齐 | 和田 | 09:53 | 莎车 | 13:41 | |||
5810 | 喀什 | 16:50 | 和田 | 11:05 | 莎车 | 14:44 | 5小时45分 | |
t9528 | 乌鲁木齐 | 11:50+1 | 和田 | 15:21 | 莎车 | 18:43 | 20小时29分 | |
t9525 | 乌鲁木齐 | 和田 | 15:21 | 莎车 | 18:43 | |||
y961 | 乌鲁木齐 | 和田 | 16:28 | 莎车 | 19:55 | |||
y964 | 乌鲁木齐 | 和田 | 16:28 | 莎车 | 19:55 |